Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Престольный праздник и Крестный ход с иконой "Нерукотворного Образа Спасителя" (с. Дедово, г.о. Навашинский - 29.08.2019 г.)

Престольный праздник и Крестный ход с иконой "Нерукотворного Образа Спасителя" (с. Дедово, г.о. Навашинский - 29.08.2019 г.)30 Август 2019

В день перенесения Нерукотворного Образа из Эдессы в Константинополь в храме села Дедово, г.о. Навашинский состоялся престольный праздник. При большом стечении паломников из городов Мурома, Нижнего Новгорода, Кулебак, Казахстана, Выксы и Навашино была отслужена праздничная литургия. Литургию возглавил настоятель храма иерей Георгий Казнин со служением Благочинных клириков Успенского благочиния.

После литургии состоялся крестный ход и праздничный обед.