Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Навашинская центральная библиотека «Флорищенские гостебы» (п. Фролищи, Володарский район - г.о. Навашино - 11.08.2019 год)

Навашинская центральная библиотека «Флорищенские гостебы» (п. Фролищи, Володарский район - г.о. Навашино - 11.08.2019 год)13 Август 2019

Духовно-просветительский центр во имя преподобного Серафима Саровского Центральной библиотеки МБУК ЦБС «Навашинская» принял участие в VI Межрегиональном фестивале народной культуры «Флорищенские гостебы», который проходил 11 августа 2019 года в Свято-Успенском монастыре «Флорищева пустынь», где в интерактивной форме было рассказано о работе Духовно-просветительского центра.

Малая площадка несмотря на пасмурную погода получилась очень солнечной и яркой! Мастер-классы, фотозоны, игровые программы, народные игрища и, конечно, выступление детских фольклорных и народных коллективов.