Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Открыт и освящен гуманитарный склад в г.о. Навашино (31.07.2019 год)

Открыт и освящен гуманитарный склад в г.о. Навашино (31.07.2019 год)01 Август 2019

По благословению настоятеля Большеокуловского храма, г.о. Навашинский иерея Димитрия Порынова, стараниями волонтёров был открыт и освящен гуманитарный склад в г.о. Навашино. Работа подобного заведения направлена на поддержку малоимущего населения. Пожертвованные предметы одежды и вещи бесплатно раздаются каждому, кто в силу определенных обстоятельств нуждается в них.

Благодаря поддержке администрации г.о. Навашино было выделено помещение под склад, которое общими усилиями было приведено в порядок и оборудовано для приема и выдачи вещей нуждающимся.

Огромная благодарность всем, кто поучаствовал в этом деле!