Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Благоустройство территории и строительство колокольни и газификации храма в храме в честь Преподобного Сергия Радонежского г.о. Навашино 07.07.2019 год
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Благоустройство территории и строительство колокольни и газификации храма в храме в честь Преподобного Сергия Радонежского г.о. Навашино 07.07.2019 год08 Июль 2019

В праздник Иоанна Предтечи, с Божьей помощью работы по благоустройству территории, строительству колокольни и газификации храма в честь Преподобного Сергия Радонежского г.о. Навашино, продолжаются.

Сегодня привезли новую плиту и колонку и ещё 8 туй, на днях собрали колонны для колокольной и высадили новые цветы. И ещё нам для службы подарили неожиданный подарок привезенный из Крыма бутылку старинного кагора.

Спаси Господи всех кто принял участие в этом добром деле. Да Благословит Вас Господь за Ваше щедрое подаяние и любовь к нашему храму. Дай Бог чтоб Господь по молитвам Святаго помог нам жить по христиански и любить Бога и ближнего.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

назад к списку новостей