Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Обмен опытом между православными витязями и помощником Вачского благочинного по взаимодействию с Вооруженными Силами протоиереем Евгением Цыпленковым (г.о. Выкса - 13.06.2019 г.)

Обмен опытом между православными витязями и помощником Вачского благочинного по взаимодействию с Вооруженными Силами протоиереем Евгением Цыпленковым (г.о. Выкса - 13.06.2019 г.)20 Июнь 2019

Учебный корпус православных витязей посетил помощник Вачского благочинного по взаимодействию с Вооруженными Силами протоиерей Евгений Цыпленков, настоятель храма в честь Святой Троицы села Арефино, Вачского района. Батюшка заинтересовался устройством организации «Православные витязи», формой и местом работы с ребятами.

Руководитель «Православных витязей» майор запаса Николай Чопенко поделился опытом, показал, как на практике претворяем в жизнь свои идеи. Батюшка слушал с большим интересом. Три часа встречи пролетели, как одно мгновение.

Не исключено, что в епархии появятся новые православные витязи - в Арефине.

Николай Чопенко (автор)

Елены Чопенко (фото)