Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Праздник День Святой Троицы в храме в честь Преподобного Сергия Радонежского г.о. Навашино - 16.06.2019 год

Праздник День Святой Троицы в храме в честь Преподобного Сергия Радонежского г.о. Навашино - 16.06.2019 год17 Июнь 2019

В праздник День Святой Троицы, после Божественной Литургии, в храме в честь Преподобного Сергия Радонежского г.о. Навашино, настоятель протоиерей Андрей Дяур поздравил всех присутствующих прихожан с Великим Праздником Пятидесятницы и в проповеди он отметин: «В этот день мы прославляем событие огромной важности, которое по своему значению сопоставимо с сотворением мира и с воплощением Сына Божия. Мы прославляем пришествие в мир Духа Святого. Дай Бог чтоб Господь и на нас ниспослал Святаго Духа».

После службы мы напекли пирогов и устроили чаепитие для прихожан храма.