Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Продвигается работа по благоустройству территории храма в честь Преподобного Сергия Радонежского г.о. Навашино - 14.06.2019 год

Продвигается работа по благоустройству территории храма в честь Преподобного Сергия Радонежского г.о. Навашино - 14.06.2019 год17 Июнь 2019

В праздник праведного Иоанна Кранштадского, в храме в честь Преподобного Сергия Радонежского г.о. Навашино, с Божьей помощью понемногу продвигается работа по благоустройству храма и территории. На данный момент провели теплотрассу от котельной до храма, установили вход в цокольный этаж, где будет Воскресная школа, установили канализацию, изготовили новую церковную лавку в храме, разбили клумбы и высадили цветы. В место поддонов по которым прихожанам приходилась подниматься в храм установили ступеньки. Спаси Господи всех кто принял участие в этом добром деле.