Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Начали резать иконостас для строящегося храма в честь Преподобного Сергия Радонежского г.о. Навашино - 05.06.2019 год

Начали резать иконостас для строящегося храма в честь Преподобного Сергия Радонежского г.о. Навашино - 05.06.2019 год05 Июнь 2019

В храме в честь Преподобного Сергия Радонежского г.о. Навашино, радостное событие. С Божьей помощью и по благословению правящего архиерея, епископа Выксунского и Павловского Варнавы, начали резать иконостас, заказанный в художественной мастерской "Резной Воронеж" Студия Льва Шевченко, который изготовил уже для нашего храма очень красивый Престол, Жертвинник и аналои. Его труды украшают наш уютный храм. Для иконостаса понадобились иконы. Вчера к нам приезжал художник Александр Карпов, который согласился помочь нашему храму в написании икон в кононическом стиле с чеканкой по золоту.

С Божьей помощью и трудами добрых людей Господь помогает нам понемногу преображать наш храм. Спаси Вас Господи всех за Вашу помощь нашему храму.