Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Акция "День памяти святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия"(г.о. Навашино - 24.05.2019 год)

Акция "День памяти святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия"(г.о. Навашино - 24.05.2019 год)27 Май 2019

В День памяти святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия, создателей славянской азбуки, центру консультативной и психологической помощи беременным женщинам и матерям в г.о. Навашино, попавшим в трудную жизненную ситуацию волонтерами православного молодежного объединения "Служение" при православном приходе в честь Воздвижения Креста Господня, села Б. Окулово, г.о. Навашинский были переданы в дар книги, журналы, брошюры. Очень надеемся, что информация, содержащаяся в данной литературе поможет женщинам сделать правильный выбор и сохранить много жизней.