Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Последний звонок в Арефинской СОШ (с. Арефино, Вачский район 25.05.2019 г.)
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Последний звонок в Арефинской СОШ (с. Арефино, Вачский район 25.05.2019 г.)27 Май 2019

У учащихся общеобразовательных школ началась горячая пора. 22 мая 2019 года, в среду, в Свято-Троицком храме села Арефино, Вачского района прошел молебен для выпускников местной школы. На нем присутствовали выпускники одиннадцатого и девятого классов, директор школы Наталья Сергеевна Смирнова и учителя. Настоятель храма протоиерей Евгений Цыпленков в проповеди отметил необходимость упования на Бога при любом нашем деле, но, кроме того и нашей обязанности к любому делу относиться добросовестно.

А 25 мая 2019 года в Арефинской СОШ прошло празднование "Последнего звонка". На мероприятии, очень хорошо организованном руководством школы, звучали проникновенные стихи и песни, слова благодарности учеников и родителей в адрес школы, её учителей, напутственные слова выпускникам педагогов и гостей праздника, в том числе и настоятеля Свято-Троицкого храма села Арефино протоиерея Евгения Цыпленкова. Священнослужитель пожелал ученикам простить друг другу обиды, не грешить на летних каникулах, а выпускникам - Божией помощи на экзаменах.

 

 

 

назад к списку новостей