Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Акция "День единых действий" (18.05.2019 год)

Акция "День единых действий" (18.05.2019 год) 20 Май 2019

18 мая 2019 года, в день празднования в честь иконы Пресвятой Богородицы «Неупиваемая чаша», по благословению епископа Выксунского и Павловского Варнавы на приходах Вачского благочиния был объявлен Днём единых действий. Во время Божественной Литургии на ектении священнослужители вставляли прошения о страждущих алко- и наркозависимых и их сродниках. Произносили проповедь, в которой была раскрыта важность сохранения трезвого образа жизни. А также настоятель Казаковского храма во имя Святителя и Чудотворца Николая иерей Дионисий Новошинский отслужил молебен о страждующих недугом алкоголизма на святом источнике в честь иконы «Неупиваемая чаша» в село Дьяково.