Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Праздник Святых Жен Мироносиц (с. Филинское, Вачский район - 12.05.2019 год)

Праздник Святых Жен Мироносиц (с. Филинское, Вачский район - 12.05.2019 год)14 Май 2019

В Неделю свв. жен мироносиц, на приходе в честь пророка Илии села Филинское, Вачского района, состоялось празднование этого события. После воскресной литургии дети из воскресной учебно-воспитательной группы, под руководством директора Зубрилиной Валентины Ивановны, исполнили стихи и песнопения, посвященные этому празднику. Присутствующие прихожане с радостью послушали ребят, а по окончании представления поаплодировали им за их прекрасное выступление.

Затем, настоятель храма иерей Олег Баяк, поблагодарил детей и их наставницу, и поздравил всех присутствующих в храме женщин с Православным Женским Днем.