Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Классные часы в светских школах в г.о. Навашино в рамках проекта "Толерантность – дорога к миру" (г.о. Навашино -06.05.2019 год)

Классные часы в светских школах в г.о. Навашино в рамках проекта "Толерантность – дорога к миру" (г.о. Навашино -06.05.2019 год)08 Май 2019

В г.о. Навашино в рамках проекта "Толерантность – дорога к миру" проводимого по инициативе инспекции по делам несовершеннолетних совместно с Крестовоздвиженским храмом села Большого Окулова, г.о. Навашинский проведены классные часы в светских школах. Цикл мероприятий приурочен ко Дню Победы. Настоятель Крестовоздвиженского храма иерей Димитрий Порынов побеседовал со старшеклассниками о христианском понимании толерантности и её необходимости в современном обществе для решения проблем межрасовой и межрелигиозной розни.