Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Светлое Христово Воскресение для Воспитанников Поздняковской воскресной учебно-воспитательной группы (05.05.2019 год)

Светлое Христово Воскресение для Воспитанников Поздняковской воскресной учебно-воспитательной группы (05.05.2019 год)07 Май 2019

В воскресной учебно-воспитательной группе села Поздняково, г.о. Навашинский состоялся Пасхальный концерт на котором присутствовали настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы иерей Георгий Казнин, учителя, дети и их родители. Дети читали стихи, ставили сценки играли в игры, впервые ставили кукольное представление. В завершение концерта дети вручили гостям подарки сделанные своими руками. И завершилось наше мероприятие чаепитием.