Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Освящение нового судна и отслужен молебен на заводе «Окская Судоверфь» (г.о. Навашино -06.05.2019 год)

Освящение нового судна и отслужен молебен на заводе «Окская Судоверфь» (г.о. Навашино -06.05.2019 год)07 Май 2019

По благочестивой традиции в г. Навашино на заводе «Окская Судоверфь» состоялось освящение нового судна и отслужен молебен на путешествие по водам, которое совершил  настоятель церкви в честь Преподобного Сергия Радонежского г.о. Навашино протоиерей Андрей Дяур.

Также он обратился к служащим  с проповедью: «Сегодня мы присутствуем при чине освящения судна и  вместе мы делаем благое дело. Освящение и святость это одно и тоже. Поэтому без освящения мы не увидим Господа.

Дай Бог, новому экипажу мира взаимопонимания и благополучного плавания, добра, удачи и хорошей службы».