Светлое Христово Воскресение для воспитанников Воскресой школы Большеокуловского храма в честь Воздвижения Креста Господня - 28.04.2019 год07 Май 2019

Воскресная школа Большеокуловского храма в честь Воздвижения Креста Господня отметила праздник Пасхи концертом. Со сцены торжественно звучал тропарь Пасхи в исполнении сводного хора воскресной школы и клироса. Дети читали стихотворения, исполняли песни, прославляющие Воскресшего Спасителя. Яркими моментами концерта стали четыре пьесы-миниатюры, которые рассказывали о том, как в разные времена истории России люди праздновали Пасху. Всех гостей и артистов с праздником поздравил настоятель прихода иерей Дмитрий Порынов.  Зал в триста мест был полон, а концерт пролетел на одном дыхании.