Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Молебен перед иконой Божией Матери "Неопалимая Купина" в государственный День пожарной охраны (с. Б.Окулово, г.о. Навашинский - 30.04.2019 г.)

Молебен перед иконой Божией Матери "Неопалимая Купина" в государственный День пожарной охраны (с. Б.Окулово, г.о. Навашинский - 30.04.2019 г.)07 Май 2019

В Крестовоздвиженском храме села Большое Окулово, г.о. Навашинский на Светлой седмице отмечали и государственный День пожарной охраны. Был отслужен молебен перед иконой Божией Матери "Неопалимая Купина". За богослужением молились сотрудники местного отделения МЧС. Настоятель храма иерей Димитрий Порынов поздравил сотрудников пожарной охраны с Пасхой Христовой и профессиональным праздником, пожелав им крепкого здоровья и помощи Божьей в непростых трудах.