Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - День православной книги храме с. Чулково, Вачский район (31.03.2019 г.)

День православной книги храме с. Чулково, Вачский район (31.03.2019 г.)04 Апрель 2019

В Неделю 3-ю Великого Поста после Божественной Литургии на приходе в честь Сретения Господня селя Чулково, Вачского благочиния состоялось открытие выставки духовной литературы, приуроченной ко Дню Православной книги, который отмечается 14 марта.

Вниманию прихожан были представлены как основные труды православной веры – Святое Евангелие, Закон Божий, Библия, так и духовная литература на любой случай жизни. Кроме того, особое место на стеллаже отведено очеркам наших земляков-священномучеников: Николаю Восторгову, Николаю Зеленову и Димитрию Орлову, которые несли свое пастырское служение на территории Вачского благочиния.

Мы очень рады, что в нашем храме появился уголок духовной литературы, который, мы уверены, будет притягивать к себе христиан, жаждущих духовной пищи, особенно сейчас, в период Великого поста. Большое спасибо всем неравнодушным прихожанам, которые приняли непосредственное участие в организации данного мероприятия и сборе православной литературы. Храни Вас Господь!