Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Экскурсию в храм в честь Казанской иконы Божьей Матери села Новоселки, Вачского района для учеников Воскресной школы села Поздняково, г.о. Навашинский (24.02.2019 год)
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Экскурсию в храм в честь Казанской иконы Божьей Матери села Новоселки, Вачского района для учеников Воскресной школы села Поздняково, г.о. Навашинский (24.02.2019 год)26 Февраль 2019

Дети из воскресной школы при храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Поздняково, г.о Навашинский с настоятелем иереем Георгием Казниным, преподавателями и родителями ездили на экскурсию в храм в честь Казанской иконы Божьей Матери села Новоселки, Вачского района. Настоятель храма протоиерей Александр Черненков рассказал о истории восстановления храма и иконах, привезёнными им со Святой Горы Афон. У нас появилась возможность приложится к копиям греческих святынь.

Затем мы побывали в дальне-Давыдовском монастыре где нам рассказали о истории возникновения монастыря в честь иконы «Утоли моя печали». Все слушали с вниманием. Дети были очень довольны такой поездкой.

 

 

 

 

 

 

 

назад к списку новостей