Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Зимняя семейная эстафета для детей и родителей(с. Б.Окулово, г.о. Навашинский - 24.02.2019 г.)
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Зимняя семейная эстафета для детей и родителей(с. Б.Окулово, г.о. Навашинский - 24.02.2019 г.)25 Февраль 2019

С благословения руководителя православного молодежного объединения "Служение" протоиерея Андрея Дяура было организовано зимняя семейная эстафета для детей и родителей. В ней приняло участие 39 человек. Помолившись перед началом, мы разбились на две команды "Ракета" и "Молния", чтобы на деле показать свои умения и навыки туристического дела. Девиз этого мероприятия - МЫ ВМЕСТЕ! Каждая семья дружно выполняла порученное ей задание: вместе участвовали в лыжной гонке, разжигали на время костер, соревновались в вязании узлов и стрельбе, отрабатывали переправу на канатах, подъемы по склону на веревках... и - передавали эстафету следующим игрокам. Игра прошла в хорошем темпе, интересно, захватывающе, конечно, с приключениями и вкусным угощением-походным супом, чаем у костра! Младший состав вдоволь накатавшись на "ватрушках" с крутых горок, грелись у огня и сушили свои насквозь промокшие варежки. Победителям вручили «Дипломы», а организаторам «Благодарственные письма» - всех наградили звонкими аплодисментами!

От имени участников благодарим за помощь в обеспечении туристическим снаряжением руководителя отдела епархии по ЦБСС Сергея Матюгина и педагога МБОУ ДО "Дворец детского творчества" г. Навашино Ивентьева Юрия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

назад к списку новостей