Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Рождественская ёлка в ДК с. Новосёлки, Вачский район (07.01.2019 г.)

Рождественская ёлка в ДК с. Новосёлки, Вачский район (07.01.2019 г.)

10 Январь 2019

7 января 2019 года дети и взрослые были приглашены на Рождественский праздник, который прошёл в Новосельском ДК.

В начале праздника Благочинный Вачского округа, настоятель храма в честь Казанской иконы Божьей Матери протоиерей Александр Черненков тепло поздравил всех со светлым праздником Рождества.

Участниками кружка «Капитошка» было показано театрализованное представление «Рождественская сказка». В ней рассказывалось о приключении по дороге к храму в Рождественскую ночь брата и сестры, о пороках и Ангеле хранителе, который всегда поможет в трудную минуту. По ходу представления были показаны музыкальные и танцевальные номера, которые внесли изюминку в это сказочное представление.

Праздник продолжила Смешинка, которая пригласила всех детей к красавице елке. Там их ждали сказочные герои-Баба Яга, Снегурочка и конечно же Дедушка Мороз. Дети водили хороводы, танцевали, играли в игры. В конце праздника, по сложившейся уже традиции дети получили сладкие подарки.

Праздник закончился, оставив в душах массу положительных эмоций.

Особые слова благодарности хочется сказать отцу Александру Черненкову за подарки на Рождественский праздник для детей.

Зав. Новосельским филиалом

Марина Ваниева

ВИДЕО: Представление "Ёлка в Рождество!"

оператор: Юлия Родионова