Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Ученики младших классов Арефинской средней школы посетили храм на праздник "Введение во храм Пресвятой Богородицы" (с. Арефино, Вачский район - 04.12.2018 год)

11 Декабрь 2018

В праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии храм Пресвятой и Живоначальной Троицы села Арефино, Вачского района посетили дети, ученики младших классов арефинской средней школы. Ребята во главе со своим педагогом Чановой Алиной Александровной поучаствовали в богослужении, поставили свечи, приложились к праздничной иконе и другим образам. Со школьниками побеседовал настоятель храма протоиерей Евгений Цыпленков. Батюшка поздравил их с праздником, поговорил с ними и о том, какими и они должны стать, по примеру Пресвятой Богородицы. После беседы дети смогли приложиться к Кресту. Ребята остались довольны посещением храма Божия.