Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Заседание актива православного молодежного объединения «Служение» (с. Б.Окулово, г.о. Навашинский - 26.10.2018 г.)

29 Октябрь 2018

На приходе церкви в честь Воздвижения Креста Господня села Большое Окулово, г.о. Навашинский состоялось заседание актива православного молодежного объединения «Служение».

Встречу возглавил руководитель объединения протоиерей Андрей Дяур. На заседании подвели итоги работы волонтеров за прошедшие месяцы текущего года, отметили возросшую активность добровольцев, увеличение их количества на конец года. Вместе порадовались успехам и поставили на заметку те мероприятия, которые не достигли 100% -го выполнения. Был разработан план действий на 2019 год. Внесены изменения в направления работы с особыми детьми, поправки к требованиям в оказании адресной помощи. Решено привлекать в ряды волонтеров выпускников воскресной школы. Подробно рассмотрен вопрос о рождественских акциях "1+1", "Серебряный колокольчик", "Рождественские радости".