Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Отслужен молебен на начало учебного года в храме в честь Сретения Господня села Чулково, Вачского района (30.08.2018 г.)

31 Август 2018

После Божественной Литургии в храме Сретения Господня с. Чулково Вачского благочиния для отроков, их родителей и педагогов был отслужен молебен на начало учебного года. Его совершил настоятель храма, иерей Александр Путихин. После молитвы, батюшка окропил всех святой водой и пожелал ребятам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, помощи Божией в изучении преподаваемых наук, а родителям и педагогам – терпения и смирения в их нелегком деле.