Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Встреча-беседа настоятеля Казаковского храма иерея Дионисия Новошинского с прихожанами(с. Казаково, Вачский район - 15.04.2018 год)

16 Апрель 2018

В Казаковском ДК прошла встреча сельчан с настоятелем прихода во имя Святителя и Чудотворца Николая села Казаково Вачского района иереем Дионисием Новошинским. На протяжении встречи отец Дионисий рассказал присутствующим о современном мире с понятия православия. Заглянул, беседуя с жителями, в прошлое наших предков и доходчиво объяснил смысл современной жизни на данном этапе времени. В процессе диалога слушатели смогли понять ошибки предков и сделать правильный выбор с точки зрения православия для будущего существования на Земле.