Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Выставка пасхальных поделок (с. Новосёлки, Вачский район - 07.04.2018 год)

Выставка пасхальных поделок (с. Новосёлки, Вачский район - 07.04.2018 год)

10 Апрель 2018

В великую субботу и в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, в церкви в честь Казанской иконы Божьей Матери села Новосёлки, Вачского района была организована выставка пасхальных поделок воспитанников, которые посещают кружок декоративно-прикладное творчество в Новосельском ДК (Руководитель Мария Ивановна Боднар) и детей детского сада №8 «Колосок» села Новосёлки.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. Работы к Пасхе дети мастерили с удовольствием, выполнили их в самых различных техниках: аппликациях, рисунках, лепка из пластичного материала и др. Каждый проявил фантазию, мастерство, чтобы его поделка заняла достойное место на выставке. Отрадно то, что с каждым годом число участников выставки не уменьшается, а только увеличивается. Работы получились очень красочными, яркими, порадовали всех своим разнообразием и неповторимостью.