Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Открытие новой общеобразовательной школы в с. Натальино, г.о. Навашинский (22.02.2018 год)

28 Февраль 2018

В селе Натальино, г.о. Навашинский в Вачском благочинии состоялось открытие новой общеобразовательной школы. Перед началом открытия был отслужен молебен, а чин освящения нового здания совершил настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы села Натальино протоиерей Сергий Медведев. Радостное событие собрало многих и многих. Среди гостей мероприятия были как представители муниципальной власти, так и руководители образовательных учреждений Навашинского района.

Текст и фото Натальи Медведевой.