Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Выездное межведомственное совещание в р.п. Вача (07.11.2017 год)

Выездное межведомственное совещание в р.п. Вача (07.11.2017 год)

15 Ноябрь 2017

7 ноября 2017 года состоялось очередное выездное совещание сотрудников епархиального отдела религиозного образования и катехизации, представителя отдела по работе с молодежью и отдела миссии с представителями Управления Образования Вачского района, в котором приняли участие руководитель ОРОиК протоиерей Иоанн Ляпин, руководитель отдела миссии Тигин Роман Александрович, глава администрации Вачского района Лисин Сергей Викторович, начальник Управления Образования Сачков Сергей Николаевич, благочинный Вачского района протоиерей Александр Черненков, директора и педагоги общеобразовательных школ, заведующие детскими садами.

В ходе обсуждения первоочередных задач сотрудничества говорили о тематике и частоте встреч священнослужителей со школьниками, их родителями и педагогами, в связи с чем предложено создать Совет представителей образовательных учреждений Вачского района.

Алексеева София.

При цитировании ссылка на сайт ОРОиК Выксунской епархии обязательна.