Христианские раскраски для детей.

Ангел.                                                                                                   Иисус на осле.

Адам и Ева.                                                                                        Иисус родился.

Адам и Ева в раю.                                                                            Иисус с молитвой.

Ангел во сне.                                                                                     Иисус с учениками.

Ангел и Богородица.                                                                       Иисус Христос несёт Свой Крест.

Ангел и Иисус.                                                                                   Колокольчик.

Ангел и пастух.                                                                                  Корабль Ноя.

Ангел летит.                                                                                      Крещение Господне.

Ангел молится.                                                                                 Мария.

Ангел на облаке.                                                                              Мария и Иисус Христос.

Ангел со свечами.                                                                            Моисей с Заповедями на горе Синай.

Ангел улыбается.                                                                             Ноев ковчег.

Ангелочек.                                                                                          Ной.

Ангелы.                                                                                               Пасхальная корзина.

Благая весть.                                                                                     Преображение Господне.

Благовещение Пресвятой Богородицы.                                    Распятие.

Бог.                                                                                                       Рождение Иисуса Христа.

Бог и Иисус.                                                                                        Рождение Сына Бога.

Введение во храм Пресвятой Богородицы.                             Рождественские песнопения.

Введение Пресвятой Богородицы во храм.                             Рождество Богородицы.

Воздвижение Креста.                                                                     Рождество Иисуса.

Воздвижение Креста Господня.                                                  Рождество Пресвятой Богородицы.

Вознесение Господне.                                                                    Рождество Христово.

Волхвы пришли посмотреть на Сына Бога.                              С молитвой.

Вход Господень в Иерусалим.                                                      Св.мч. Людмила.

Голубь.                                                                                                Святая Троица.

Голубь мира.                                                                                     Снимают Иисуса с Креста.

Голубь принёс благую весть.                                                        Сретение.

Дева.                                                                                                    Сретенье Господне.

Дева Мария.                                                                                       Троица.

Дева Мария и ангел.                                                                        Успение Пресвятой Богородицы.

Дева Мария молится.                                                                      Христово Воскресение.

Девочка идёт в храм.                                                                       Христос родился.

Ёлка.                                                                                                    Церковь.

Иисус.                                                                                                  Ясли Христа.

Иисус в молитве.

Иисус в яслях.

Иисус въезжает на ослике в Иерусалим.

Иисус и ангел.

Иисус и дети.