Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

2020 год: Добровольцы волонтёрского объединения «Служение» помогли в укладке колотых дров в поленницы в храме с. Дедово, г.о.Навашинский - 12.08.2020 год

Молодежным объединением "Служение", при православном приходе в честь Воздвижения Креста Господня с. Б.Окулово, г.о. Навашинский, 12 августа 2020 года была оказана помощь храму с. Дедова, г.о. Навашинский  и проведена работа по укладке колотых дров в поленницы. Трудников было немного - 10 человек, а дров два самосвала, поэтому трудились мы самоотверженно. Накрапывал небольшой дождь, но он нас не испугал... и даже разъяренные пчелы, набросившиеся на добровольцев из-за соседнего забора не помешали сделать большую часть работы.

Вернулись на следующий день, в надежде, что в дождь пчелы не вылетают, что бы довести дело до конца. Горячо принялись за работу, но пчелкам дождь не помешал снова нас покусать и превратить в "королев бензоколонки". Но, главное, до наступления ливня дрова убраны в сарай и приложены в поленницы. Наградой за наше "мужество и доблесть" были слова сердечной благодарности от настоятеля храма в честь Спаса Нерукотворного с. Дедово, г.о. Навашинский иерея Георгия Казнина.

 

 

 

 


Назад к списку