2020 год: Акция милосердия "Серебряный колокольчик" (с. Б.Окулово, г.о. Навашинский - 14.01.2020 г.)

Ежегодная акция милосердия "Серебряный колокольчик" на приходе церкви в честь Воздвижения Креста Господня в селе Большое Окулово, г.о. Навашинский в Вачском благочинии завершена. Каждый год к празднику Светлого Рождества Христова здесь готовят самые разные подарки для особых детей, детей-сирот, а также из многодетных малообеспеченных семей. Волонтеры "Служения" этом году поздравили 12 семей, где воспитываются дети-инвалиды.  К одним пришли впервые, другие уже с нетерпением нас ждали. Песни, стихи, игры, творчество и, конечно, подарки, – акция стала одной из составляющих рождественского марафона добра!