2019 год: Благоустройство летнего дома для отдыха ребят (продолжение работ) (с. Большое Окулово, г.о. Навашинский - с. Давыдово, Вачский район - 01.06.2019 г.)

Волонтеры Православного Молодёжного Объединения "Служение" при православном прихода в честь Воздвижения Креста Господня, села Б. Окулово, г.о. Навашинский (Коробковы Ольга и Александр, Зайчиковы Любовь и Алексей, Гордеевы Надежда и Артем, Дяур Павел) продолжили работы по ремонту и отделке дома, расположенного на территории монастыря в Дальнем Давыдове, Вачского района. Женской половиной были зачищены и окрашены три окна, а мужчины подготовили и обшили комнату гипсоволокном (ГВЛ). Монахини монастыря приготовили и накормили всех вкусным обедом, а вечером волонтеры успели побывать на всенощной. В следующие выходные состоится очередная поездка в Дальнее Давыдово. Приглашаем всех желающих присоединиться к благому делу.