Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

2018 год: Акция "Забота" (с. Дедово, г.о. Навашинский - 20.05.2018 г.)

20 мая 2018 года с Божьей помощью православное молодежное объединение "Служение" завершило работу по прикладке колотых дров в поленницы на территории храма в честь Нерукотворного Образа Спасителя  села Дедово, г.о. Навашинский, Вачского благочиния. Дружно, быстро, построившись цепочкой и взрослые и дети справились с горой дров за 4 часа. Хочется отметить младший состав объединения, что на протяжении всего времени трудились рядом с родителями, особенно выносливыми и ответственными оказались Маргарита Чижова, Егор Вагин, Тая Коробкова и Мария Мичурина. Пока команда занималась дровами Александр Коробков (старший) выкосил и убрал траву в ограде храма.

Акция из-за большого объема работ была поделена на 2 дня, в ней приняли участие 30 человек. Благодарим за участие, заботу и неустанный труд Коробковых Александра, Ольгу, Таю и Сашу, Дивеевых Надежду и Александра, Родиновых Ксению, Александра и Ваню, Чижовых Ольгу и Риту, Найденовых Владимира и Ирину, Зайчиковых Алексея, Любовь, и Артема, Вагиных Марину и Егора, Алимкиных Алексея и Евгению, Горицкова Ивана, Миникаеву Людмилу, Алимкину Лидию, Мичурину Марию, Резайкна Александра, Харитонова Олега, Щаднова Максима, Ерёгиных Олега и Зинаиду, Викторию Мишарину!

По окончании работы всех ждал обед, а детям  вручили сладкие подарки. За душистым травяным чаем, староста храма Виктория Мишарина рассказала о храме, о чудесных явления св. Николая Чудотворца прихожанкам этого храма. Приложившись к храмовым чудотворным иконам, уставшие, но с чувством выполненного долга волонтеры разъезжались по домам.

 

 

 

 

 

 

 


Назад к списку