Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

2017 год: Акция милосердия «Помощь в благоустройстве корпуса ДООЦ "Озеро Свято"» (с. Большое Окулово - с. Дедово - 27.05.2017 год)

27 мая православное молодежное объединение «Служение» (руководитель о. Андрей Дяур) завершили работу по благоустройству корпуса МБОУ ДО ДООЦ «Озера Свято».

В течение месяца каждый вечер группа участников на личных авто приезжали в лагерь, чтобы подготовить помещение для отдыха детей-инвалидов, которые заедут в первую смену в июне, для учеников Воскресной школы в августе. Благодаря большому количеству трудников, а их было более 40 человек, удалось освоить большой объем ремонтных работ. Заменили прогнившие доски в комнатах и на крыльце, покрасили и починили оконные рамы, сделали дополнительные обувные полки и пандусы. Повесили занавески, заправили кровати, сделали влажную уборку – в корпусе стало уютно и светло. Особенно понравилось всем сооружение отрядного места, которое под руководством отца Андрея смастерили из старых сосен. Получились крепкие стилизованные лавочки, на которых усядется весь отряд.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Назад к списку