2016 год: Акция "Весенние каникулы" (04.04.2016 год)

В эти весенние каникулы добровольцы молодежного православного объединения «Служение» подготовили и провели с детьми Воскресной школы при Крестовоздвиженском храме села Большое Окулово, Навашинского района интересные мероприятия: «Веселые старты» и викторину на сообразительность «Сказка ложь, да в ней намек…».

На протяжении всего времени в классе звучали интересные ответы, рассуждения, дети самостоятельно обсуждали выводы и находили решения. «Веселым стартам» не помешали ни прохладный ветерок, ни многочисленные лужи, зато такая погодка настраивала команды прибавить скорость, применить ловкость и изобретательность при выполнении заданий.

Интересные мероприятия разработала и провела студентка Нижегородского педагогического университета Сафронова Екатерина, а чудесные фотографии это заслуга Алины Жуковской.