2016 год: Акция, посвящённая «Дню православной книги» (18.03.2016 год)

Молодёжным православным объединением «Служение» при Крестовоздвиженском храме села Большое Окулово, Навашинского района была проведена просветительская акция, посвящённая «Дню православной книги».

Группа добровольцев из пяти человек подходили к жителям нашего города и дарили православную литературу, поздравляя с Днем православной книги. Люди с интересом пролистывали страницы газеты «Нижегородские епархиальные новости», издание Вачского благочиния газету «Воскресение». Особенно заинтересовала людей газета, выпущенная к юбилейной дате восстановления нашего Крестовоздвиженского храма.

Многие благодарили участников акции, расспрашивали о молодёжном объединении, интересовались, где можно приобрести православную литературу для дома и семьи. Сами участники акции получили неоценимый заряд позитива, сердца добровольцев наполнилось светом и радостью!