Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Занятия в воскресной школе при храме во имя Святителя и Чудотворца Николая села Казаково, Вачского района

04 Декабрь 2018

При храме во имя Святителя и Чудотворца Николая села Казаково, Вачского района начала работать по воскресным дня Детская воскресная школа. Ее на сегодняшний день посещают 16 человек в возрасте от 6 лет до 11 лет. Занятия начинаются с 10:00. Ребята приходят на службу в храм, а затем приглашаются на первый и второй уроки. Уроки проходят в разнообразной форме с применением технических средств обучения. На некоторых занятиях присутствуют родители воспитанников. Это вдвойне радует преподавателей дисциплин, так как на уроках может быть интересно всем.

Обыденнова Наталия

Преподаватель ВШ