Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Престольный праздник Покрова Пресвятой Богородицы в храме села Яковцево, Вачского района (14.10.2018 год)

15 Октябрь 2018

В день Покрова Пресвятой Богородицы в храме села Яковцево, Вачского благочиния состоялся водосвятный молебен, который совершил настоятель храма в честь Сретения Господня села Чулково, Вачского благочиния иерей Александр Путихин. В честь престольного праздника храм заполнился многочисленными прихожанами: и взрослыми, и детьми.

После окончания молебна, батюшка сердечно поздравил всех прихожан с престольным праздником, кратко рассказал об истории его возникновения, пожелал мира, любви, душевной и сердечной радости, а также гармонии в семье.