Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Торжественная линейка, посвященная Дню знаний (с. Б.Окулово, г.о. Навашинский - 01.09.2018 год)

03 Сентябрь 2018

В школах Навашинского городского округа состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Штатный клирик Крестовоздвиженского храма села Большое Окулово протоиерей Андрей Дяур в этот день посетил гимназию города Навашино.

Поздравляя всех с праздником, отец Андрей пожелал детям сил и разумения познать то, что преподаётся в школе, выразил надежду на то, что родители и педагоги будут воспитывать детей в соработничестве так, чтобы они духовно возрастали. Батюшка призвал педагогов давать ученикам не только знания, но и стремиться заложить в детском сердце любовь, которая является основой жизни, «единым на потребу».