Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Прибыла икона Божией Матери "Порт - Артурская" в храм с. Позднякова, г.о. Навашинский - 08.07.2018 год

09 Июль 2018

В храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Позднякова, г.о. Навашинский  прибыла икона Божией Матери "Порт -Артурская". За 25лет своего существования со дня написания, икона прошла крестным ходом всю Россию:  Дальний Восток, Китай, перед ней служились молебны и панихиды на русском воинском кладбище Порт-Артура. Икону встретил настоятель храма иерей Георгий Казнин с прихожанами, был совершен небольшой крестный ход и молебен с акафистом перед святой иконой. Святой образ будет находиться на постоянном хранение в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Поздняково, г.о. Навашинский.