Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Обще епархиальная акция реализуемая общероссийским общественным движением «За жизнь» (с. Б.Окулово, г.о. Навашинский - 17.06.2018 год)

25 Июнь 2018

В Крестовоздвиженском храме села Большое Окулово, г.о. Навашинский состоялась благотворительная акция помощи семьям, воспитывающих детей с ограниченными возможностями, многодетным, малообеспеченным молодым семьям. Благо получателями стали 19 семей. Всем им вручили детское питание: вкусное фруктовое пюре для малышей. Акция проходила при воскресной школе, а тем, которые по ряду причин не смогли сами прийти, детское питание было развезено на дом. Часть продукции была передана в Навашинский комплексный центр социального обслуживания населения, и его работники сами распределили пожертвование остронуждающимся семьям.