Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Раздача Евангелия (р.п. Вача - 07.01.2018 год)

Раздача Евангелия (р.п. Вача - 07.01.2018 год)

10 Январь 2018

В чудесный праздник Рождества Христова в храме в честь Святителя Тихона Амафунтского и Великомученика Димитрия Солунского р.п. Вача прошло Рождественское представление, подготовленное волонтерами Вачского района совместно с работниками храма, для детей и их родителей. По окончании мероприятия в трапезной было организовано чаепитие, в ходе которого клирики храма иереи Александр Путихин и Алексий Пимонов пообщались с родителями и волонтерами о дальнейшем сотрудничестве, обсудили интересующие вопросы, касаемые взаимоотношений детей и родителей. По окончании, по уже давно сложившейся традиции, священнослужители подарили всем присутствующим Святое Евангелие.