Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Акция «Два сердца бьются как одно» (р.п.Вача - 19.11.2017 год)

Акция «Два сердца бьются как одно» (р.п.Вача - 19.11.2017 год)

22 Ноябрь 2017

19 ноября 2017 года на Приходе храма в честь Святителя Тихона Амафунтскогои Великомученика Димитрия Солунского р.п. Вача прошла акция «Два сердца бьются как одно». Штатный клирик Прихода иерей Алексий Пимонов вручил мамочкам из двух многодетных семей, трёх малообеспеченных семей детские смеси «Малютка». Вкусные и полезные каши являются важным блюдом в детском меню и одним из главных источников энергии и полезных веществ. «Малютка» поможет маме позаботиться о сбалансированном рационе малыша на каждом этапе его роста и развития. Детские смеси поступили в наш храм из Выксунской Епархии.