Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Водосвятный молебен в храме в честь преподобного Сергия Радонежского п. Липня г.о Навашинский (12.11.2017 год)

14 Ноябрь 2017

В храме в честь преподобного Сергия Радонежского п. Липня г.о Навашинский был отслужен Водосвятный молебен штатным клириком Крестовоздвиженского храма села Большое Окулово протоиереем Андреем Дяур.

Несмотря на то что уже прохладно прихожане всё равно с радостью пришли помолимся Богу. Водосвятный молебен совершаеся каждый Воскресный день в 12-ть часов, у кого есть желание могут прийти поблагодарить Бога и попросит помощи у Преподобного Сергия Радонежского. Они всегда рады каждому кто открыл своё сердце и готов приютить туда Бога...