Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Фестиваль православной песни «Пою тебе, святая Русь» (Б.Окулово, г.о. Навашинский - 10.09.2017 год)

12 Сентябрь 2017

10 сентября 2017 года при Крестовоздвиженском храме села Большое Окулово, г.о. Навашинский состоялся фестиваль православной песни «Пою тебе, святая Русь». Мероприятие посетила заместитель главы администрации городского округа Навашинский по социальным вопросам Елена Колпакова.

Настоятель храма протоиерей Иоанн Ляпин, приветствуя участников и гостей, отметил, что своими талантами человек должен служить ближнему, зажигать его сердце любовью к малой Родине, к своему Отечеству и тем, кто живёт рядом. Отец Иоанн пожелал всем творческих успехов и помощи Божией в христианском делании.

В этом году в фестивале приняли участие народные вокальные и фольклорные ансамбли, детский хор воскресной школы Крестовоздвиженского храма, учащиеся школ и солисты детских студий не только городского округа Навашинский, но и гости из Вачи, Мурома, Павлова.